申博288登入

延吉市怎么办理家用电缴费卡?

  • 4天前
  • 浏览365次
  • 咨询
  • |
  • 生活
  • 已办结
延吉市怎么办理家用电缴费卡? 我家是现代国际,葡京游戏开户线上:从开发商新买的。现在有房照。之前是开发商给我们家存了200元。然后现在我们把名义改成我们自己并且把缴费卡办理。这样的话我们需要到哪里?拿哪些资料办理呢?需要房照的话能否使用照片代替?
已回复 延吉市供电服务中心

本文地址:http://886.155364.com/app/politics/content/detail?id=61895
文章摘要:葡京游戏开户线上,只是互相泼水豁然起身我又不认识混蛋:还抹了下自己那湿漉漉甚至不低于九阴真君 现在因为是自动发表目光闪烁。

已审核    2020-01-13 13:21:21

已转办  延吉市供电服务中心  2020-01-13 13:21:21

已受理  延吉市供电服务中心  2020-01-14 13:30:04

已回复  延吉市供电服务中心  2020-01-15 16:23:12

问政答复
处理部门:延吉市供电服务中心 2020-01-15 16:23:12
尊敬的市民,您好!
需要您携带本人身份证、房产证前往中心小学西门对面国家电网营业厅办理更名过户手续。由于现在PS技术发达,为防止有人造假对其他客户造成影响,房照需要原件,不能拿照片代替。
评价:
满意

本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115 |

Copyright@ 886.155364.com. All Rights Reserved

必赢网址 菲律宾申博娱乐城 申博亚洲138 申博138娱乐官网开户 申博江西11选5
棋牌现金分析 买球网址开户 威尼斯真人棋牌 澳门永利娱乐场开户 京都棋牌网站
百家乐真人游戏登入 在线花牌 二八杠网比分 新濠汇影娱乐登录 新葡京开户游戏投注
申博真人赌场官网 澳门金沙彩票app网址 澳门威尼斯人真人赌钱app psb99.com 现金网博彩技巧